Победители отборочных этапов в сезоне 2023-2024
2 июня, воскресенье

Урал

1. Максим Тихонов (Новоуральск, 19/10/2023)
2. Анна Киселёва (Серов, 19/10/2023)
3. Татьяна Зорькина (Екатеринбург, 21/11/2023)
4. Игорь Дружинин (Ямбург, 26/11/2024)
5. Ирина Кунафина (Губкинский, 01/12/2023)
6. Наталья Громова (Шадринск, 17/12/2023)
7. Елена Дутикова (Миасс, 25/12/2023)
8. Наталья Фролова (Озёрск, 26.01.2024)
9. Юлия Южная (Ноябрьск, 18.02.2024)

Юг

1. Виктория Муртузалиева (Махачкала, 07/10/2023)
2. Тимофей Волченко (Волгоград, 11/11/2023)
3. Татьяна Казаринова (Семикаракорск, 30/11/2023)
4. Наталья Яхина (Новокуйбышевск, 30.11.2023)
5. Эрик Курушин (Шахты, 13/12/2023)
6. Юлия Титова (Астрахань, 21.01.2024)
7. Наталья Симаева (Волгоград, 21.01.2024)

Север

1. Галина Ерофеевская (Сольвычегодск, 15/07/2023)
2. Татьяна Клочкова (Санкт-Петербург, 01/10/2023)
3. Марина Вишневская (Архангельск, 09/11/2023)
4. Иван Кучеренко (Сыктывкар, 25/11/2023)
5. Екатерина Илларионова (Кириши, 25/11/2023)
6. Елена Савицкая (Северодвинск, 15/12/2023)
7. Наталья Любимова (Каргополь, 26.01.2024)
8. Сергей Гариффулин (Зеленогорск (СПб), 10.02.2024)
9. Евгений Буханов (Новозаполярный, 11/02/2024)
10. Елена Дубовик (Киров (Вятка), 17.02.2024)
11. Татьяна Рыбина (Апатиты, 18.02.2024)

Восток

1. Анна Пухова (Благовещенск, 17/09/2023)
2. Злата Крапивина (Иркутск, 30/11/2023)
3. Анна Донцова (Залари, 19.01.2024)
4. Анна Кондратьева (Владивосток, 28.01.2024)
5. Александра Романова (Улан-Удэ, 14.02.2024)
6. Елена Павловская (п. Шиткино, 16.02.2024)

Волга

1. Сергей Кожин (Йошкар-Ола, 29/11/2023)
2. Татьяна Ахметханова (Сарапул, 30/11/2023)
3. Наталья Пшеничникова (Иннополис, 06/12/2023)
4. Сергей Качинский (Чебоксары, 24.01.2024)
5. Юлия Конькова (Саратов, 31.01.2024)
6. Мария Дунаева (Пенза, 14/02/2024)
7. Диана Шайхутдинова (Нижнекамск, 16/02/2024)

Центр

1. Валерий Скорбилин (Владимир, 19/08/2023)
2. Яков Шварцман (Наро-Фоминск, 22/10/2023)
3. Ксения Самофалова (Электросталь, 28/11/2023)
4. Светлана Галеева (Брянск, 17/02/2024)

Сибирь

1. Ирина Голик (Кемерово, 26/08/2023)
2. Полина Кондратенко (Кемерово, 03/09/2023)
3. Юлия Пименова (Назарово, 10.12.2023)
4. Наталья Благодацкая (Барнаул, 03.02.2024)
5. Надежда Казанцева (Красноярск, 17.02.2024)

Москва

1. Дарья Вакорина (Ника, 18/10/2022)
2. Пётр Сафрошкин (ЦГБ №34, 07/12/2023)
3. Вячеслав Привезенцев (ЦГБ №21, 14.12.2023)
4. Дмитрий Чумак (ЦГБ №21, 25.01.2023)

Заграница

1. Татьяна Мищенко (Амман, 14.02.2024)
2. Антон Понизовский (Ереван, 17.02.2024)